Zum Inhalt springen

Willow long briefs

€ 45A$ 65CA$ 65CHF 40DKK 350£ 40HK$ 360¥ 7,000₩ 60,000NOK 500475 krS$ 70$ 55
Menge

ab 20 Stück −20 %, ab 30 −25 %. Unterwäsche beliebig kombinieren.

Farbe · Weiß
GrößeGrößentabelle

Größe ausverkauft? Wählen Sie sie aus, dann informieren wir Sie per E-Mail, sobald sie wieder da ist.

Versand € 8, kostenlos ab € 200.

Kostenloser Versand.

WILLOW ist ein Slip mit langem Bein, mit Rippstoff überzogenem Gummibund und Rippdetails vorn und an den Beinen. Er deckt etwas mehr Gelände ab als die meisten Slips.

Details
Stoff
Interlock
Materialzusammensetzung
Interlock aus 100 % Bio-Pima-Baumwolle, weich und von Natur aus elastisch. GOTS-zertifizierter Stoff.
Pflege
Waschbar bei 60 °C/40 °C.
Hergestellt in
Portugal
Größentabelle

Björn ist 186 cm groß, wiegt 68 kg und trägt auf den Bildern Größe S.

TailleHüfteSeiteVordere LeibhöheHalbe Beinöffnung
cmSMLXL
Taille33353739
Hüfte41424344
Seite40.541.542.543.5
Vordere Leibhöhe29303132
Hintere Leibhöhe30313234
Halbe Beinöffnung19202122
Lieferung und Rückgabe

Lieferung innerhalb von 2–3 Arbeitstagen in Schweden und der EU, 4–6 Arbeitstage außerhalb der EU. Sie können Ihren Kauf innerhalb von 14 Tagen nach der Lieferung widerrufen und die Ware zurücksenden, innerhalb Schwedens kostenlos. T-Shirts und Tanktops dürfen Sie anprobieren, Unterwäsche sollte nicht anprobiert werden.

Newsletter abonnieren

Neuheiten, wieder verfügbare Artikel und Geschichten von The White Briefs. Sie können sich jederzeit wieder abmelden.