Ir al contenido

Willow long briefs

€ 45A$ 65CA$ 65CHF 40DKK 350£ 40HK$ 360¥7,000₩ 60,000NOK 500200 zł475 krS$ 70$ 55
Cantidad

Desde 20 artículos −20 %, desde 30 −25 %. Combina la ropa interior que quieras.

Color · Blanco
TallaGuía de tallas

¿Talla agotada? Elígela y te escribiremos cuando vuelva.

Envío € 8, gratis a partir de € 200.

Envío gratis.

WILLOW es un slip largo, con cintura elástica forrada de canalé y canalé en los detalles delanteros y alrededor de las piernas. Cubre algo más de terreno que la mayoría de los slips.

Detalles
Composición
Interlock 100 % algodón Pima orgánico, suave y flexible por naturaleza. Tejido con certificación GOTS.
Cuidados
Lavable a 60 °C/40 °C.
Fabricado en
Portugal
Guía de tallas

Björn mide 186 cm, pesa 68 kg y lleva la talla S en las fotos.

Ancho de cinturaAncho de caderaCostadoTiro delanteroAncho de pierna
cmSMLXL
Ancho de cintura33353739
Ancho de cadera41424344
Costado40.541.542.543.5
Tiro delantero29303132
Tiro trasero30313234
Ancho de pierna19202122
Entrega y devoluciones

Entrega en 2–3 días laborables en Suecia y la UE, 4–6 fuera de la UE. Puedes ejercer tu derecho de desistimiento y devolver tu compra en los 14 días siguientes a la entrega, gratis dentro de Suecia. Las camisetas y las camisetas de tirantes se pueden probar; la ropa interior no debe probarse.

Suscríbete a la newsletter

Novedades, reposiciones e historias de The White Briefs. Puedes darte de baja cuando quieras.